Ваш город: Москва
Москва, Сущевский вал д. 5 стр. 1, 15 подъезд, офис 26
Интернет-магазин электроники Gsm10.ru
0
Корзина
0 руб.

Новости

16 декабря 2019
Microsoft отложила «похороны» Windows 10 Mobile
Подробнее
10 июля 2018
Запущенный в космос с помощью сверхтяжелой ракеты компании SpaceX Falcon Heavy электрический родстер Tesla может представлять угрозу для Марса, считают ученые из Университета Пердью (США). Машина рано или поздно может упасть на Красную планету и заразить ее земными бактериями, способными со временем полностью ее заполонить.
Подробнее
3 июля 2017
Мы уже не один раз рассказывали, что зарядка необходима человеку каждый день. И для поддержания тонуса, и для того, чтобы держать себя в форме. Но многие сетуют на отсутствие времени и невозможность постоянно посещать зал или отправляться на пробежку. В таких случаях лучше всего организовать себе тренировки дома. Это позволит поддерживать физическую активность каждый день, без необходимости тратить время на дорогу в зал. В домашних условиях лучше заниматься йогой, чем силовыми упражнениями. Чтобы упростить поиск нужной программы, мы изучили 5 каналов йоги на YouTube, которые помогут взять себя в руки, оставить отговорки в стороне и начать работать над собой. Компьютер и Интернет у вас точно есть.
Подробнее
16 мая 2018
На рынке гиробордов свою продукцию реализует более 10 крупных компаний, а также несметное количество китайских производителей, каждый из которых утверждает что лучшие модели гироскутеров — именно у них. Как не потеряться во всём этом многообразии и определить, какой именно аппарат стоит покупки?
Подробнее
16 декабря 2019
JBL анонсировала беспроводные наушники с «вечным» аккумулятором
Подробнее